PureLink Presentation Switcher Vuelogic VL-BYOD200 4K 60 Hz
Multi-Input 4K Kollaborations-Umschalter
  • Stromversorgung: 12 V DC
  • Max. Auflösung: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Anzahl Eingänge: 3 ×
  • Anzahl Ausgänge: 2 ×
  • Eingänge: HDMI, USB-C
  • Ausgänge: HDBaseT, HDMI
Allgemein
Ausgänge: HDBaseT, HDMI
Eingänge: HDMI, USB-C
Dimensionen
Breite: 200 mm
Gewicht: 500 g
Höhe: 50 mm
Länge: 150 mm
Energie
Leistungsaufnahme Betrieb: 15 W
Stromversorgung: 12 V DC